Postanschrift: SG Pädagogik Jena e.V. c/o IGS “Grete Unrein” August-Bebel-Straße 1 07743 Jena Telefon: 0 36 41 - 44 93 42 Telefax: 0 36 41 - 44 93 41 Vorstand Herr F. Kramer vorstand@sg-paedagogik-jena.de Finanzen Frau Niederquell finanzen@sg-paedagogik-jena.de Basketball Frauen Frau Bonk basketball2@sg-paedagogik-jena.de Basketball Mix Herr Ehlert basketball@sg-paedagogik-jena.de Fitness Herr F. Kramer fitness@sg-paedagogik-jena.de Fußball Herr Hering fussball@sg-paedagogik-jena.de Schwimmen Herr Niemann schwimmen@sg-paedagogik-jena.de Selbstverteidigung Herr Klemm selbstverteidigung@sg-paedagogik-jena.de Tischtennis Herr Gehre tischtennis@sg-paedagogik-jena.de Volleyball Herr G. Kramer volleyball@sg-paedagogik-jena.de Internet Herr Neugart webmaster@sg-paedagogik-jena.de Gymnastik Frau Zitzmann gymnastik@sg-paedagogik-jena.de